ЗаТрамвай | Интерсити
Действия

Автор Тема: Действия  (Прочитано 4712 раз)

Оффлайн TATRA_K2

• Постоялец
Re: Действия
« Ответ #15 : 18 Март 2008, 20:30:44 »
К сожалению, придется выбирать, но вопрос стоит ребром. Нынешние чиновники хотя бы слушают нас, и пытаются, хоть и вяло, как-то с нами сотрудничать. Пытаются также как-то поддержать на плаву ГЭТ(хотя нужна срочная реанимация).Это нельзя зарубить на корню, все только потихоньку начинается...
 Все мои аргументы я лучше объясню на собрании, это пером не выразишь - очень долго

Оффлайн sumash

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 20 Март 2008, 03:52:13 »
ДОЛОЙ МАРШРУТКИ!!! smile

Оффлайн TATRA_K2

• Постоялец
« Ответ #17 : 20 Март 2008, 15:08:21 »
Согласен. Вместо них нужны КОММУНАЛЬНЫЕ автобусы большой вместимости, но только в тех местах, где трамвай или троллейбус провести нельзя

Оффлайн Nokia

• Старожил
« Ответ #18 : 20 Март 2008, 18:03:45 »
Я целиком с Вами согласен но каждый политик ищет выгоду во всем - увы Это выражается во всех благих делах , что касается развития ГЭТ то это вопрос двоякий, смотря с какой стороны на это посмотреть !
 Закупка нового П.С в таком количестве да весомый факт но здесь не обошлось без теневой накрутки денег и именно ГЭТ отдает деньги по лизингу неизвестной структуре ( или проценты или стоимость П.С - узнаю точно напишу) а городские власти при этом на мази мы вот какие смотрите , что касается Лен. депо согласен это был откат денег сначало пожар , после якобы ремонт депо но а потом и вовсе прикрыли Вопрос спорный и пусть этим занимаются органы прокуратуры. Но депо и ленинское и № 1 было разграблено и закрыто при этом руководстве мерии - факт лично сам принимал участие в демонтаже Конт. сети когда была поставлена задача - " У Вас есть сутки!!! на все про все" Что касается Фельдмана то я тоже против его руководства города, но и этих оставлять нельзя ! Когда чиновник говорит обществу что депо не будет закрыто до тех пор пока на Алексеевке не построят новое и при этом закрывает депо и разбирает его до кирпичика то это тоже что то значит , а знаете что многие люди которые не на словах а своими действиями защищали развал ГЭТ просто были задавлены и им созданы условия что- бы их не было в ХТТУ . в дальнейшем такую участь ждет и Тролл .депо №2 и одно из трамвайных( или Салтовское или Октябрьское) они еще не решили но по слухам господин Святаш засматривается на Салтовское трамвайное депо тут и ему для сборочного конвеера останется и продать можно напару с недостроем депо №4

Все это не подтвержденные факты но так оно и будет а нам остается только одно СПАСТИ ХКП ГЭТ от развала и этой власти и той которая прийдет и тех руководителей на местах которые пользуясь безнаказаностью и хаосом Помогают в развале нашего трамвайчика которому уже больше ста лет и он и не таких варворов пережил !!!
 Если Вам будет интересно то мы рады будем выслушать Вашу точку зрения и высказать свое мнение на собрании - но не верьте ни кому они все думают о своей пайке !!!

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
« Ответ #19 : 20 Март 2008, 20:59:01 »
alexmaxim, Я НЕМНОГО В ШОКЕ!!! надо чтото предпринимать как можно быстрей... только что????

Оффлайн TATRA_K2

• Постоялец
« Ответ #20 : 21 Март 2008, 14:02:55 »
Для начала надо "войти в курс дела".На собрании поговорим подробнее.Приходится выбирать между большим и меньшим злом, к сожалению. Надо для сначала не допустить прихода большего зла(Фельдмана), а затем разбираться с меньшим методом кнута и пряника.Все это необходимо обсудить на собрании, т.к. обстановка в городе накаляется с каждым днем.

Оффлайн moroz

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 23 Март 2008, 08:00:22 »
Quote (TATRA_K2)
Надо для сначала не допустить прихода большего зла(Фельдмана), а затем разбираться с меньшим методом кнута и пряника

Весьма сомнительный тезис. Лично я никого из них даже косвенно защищать не намерен.

Оффлайн TATRA_K2

• Постоялец
« Ответ #22 : 23 Март 2008, 14:53:06 »
Я знаю, что все они сволочи и никто из них не стоит нашей подержки, но и сидеть сложа руки тоже не следует.
 Это было весьма затянувшееся политическое отступление. Продолжим обсуждать предложения по нашим дальнейшим действиям.Надо сконцентрировать наши усилия на ГЭТе

Оффлайн Nokia

• Старожил
« Ответ #23 : 25 Март 2008, 14:19:28 »
Согласен но Мы не хотим влазить в политику она сама к нам лезет -да надо больше уделять внимания горэлектротрансу !!! и его проблемам

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #24 : 02 Июнь 2008, 20:13:03 »
Расклейка листовок - капля в море.
 Идея провести акцию с плакатами лучше.
 Какие еще будут предложения?

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
« Ответ #25 : 03 Июль 2008, 15:02:22 »
Спешу сообщить пренеприятное известие: на юр адрес пришло письмо с отказом в регистрации. Ссылаются на неволнение Закона "Об объединении граждан". На мой запрос выдать документы для их доработки был получен отказ.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #26 : 03 Июль 2008, 15:47:50 »
Капец. Пошли завтра разбираться, думаю тут кто-то постарался свыше angry
 А вообще народ не тормозим, слава Богу, не самое большое горе. Исправляем Устав и готовим документы по новой. Опыт уже есть.

Оффлайн Nokia

• Старожил
« Ответ #27 : 04 Июль 2008, 14:56:19 »
Вот вам простой пример - когда власть на корню убила движение которое не поддерживает их нее мнение, а если бы вы пели оды руководителям предприятия и власти все было О.К

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
« Ответ #28 : 04 Июль 2008, 15:42:26 »
правовой вывод

Оффлайн siealex

• Старожил
« Ответ #29 : 04 Июль 2008, 17:15:01 »
Там нет ни одного весомого аргумента!