ЗаТрамвай | Интерсити
Действия

Автор Тема: Действия  (Прочитано 4841 раз)

Оффлайн Saturn

• Старожил
Re: Действия
« Ответ #75 : 28 Июнь 2011, 13:51:01 »
Ура! Наконец-то получилось "пустить" хотя бы один номерок! Давно ловил девятку, которая часто ездит без номера smile

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #76 : 30 Июнь 2011, 11:23:18 »
Гуд!

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2011, 19:49:51 »
Ура! Наконец-то поднялось ТИЦ сайта. сколько я ссылок покупал, сколько баннеров размещал. не говорю об отсутствии рекламы на сайте.
 я доволен. жаль конечно, что помощи от вас в последнее время никакой. ну хоть иногда что-то пишите на форум, прошу!

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #78 : 17 Март 2012, 18:31:06 »
Сегодня в тролле увидел схемку, сделанную мной год назад. Удивился что она не потерялась. Есть подобная ещё в каком-то трамвае 3 маршрута.

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #79 : 19 Март 2012, 10:42:24 »
Дорогие друзья! Наша фото-вылазка за первым Хёндаем оказалась продотворной. Со мной связалось издательство "Золотые страницы". Они готовят какой-то очередной каталог и просят взять наши фотографии электропоезда. Я попросил что-то взамен и они предложили разместить нашу ссылку в своём интернет-каталоге организаций.
 Дали анкету заполнить, под анкетой нужно поставить печать любого юрлица или ЧП. Если юрлицо работает без печати-номер записи в ЕГР и дату регистрации. Вот в этом загвоздка. Номер свидетельства не будет высвечиваться на сайте. Просто каталог для юрлиц.

Оффлайн Joa

• Старожил
« Ответ #80 : 20 Сентябрь 2012, 16:21:23 »
Сделал из подручных материалов расписание для пл.Лозовенька