ЗаТрамвай | Интерсити
Принудительный развал ХКП "Горэлектротранс"

Автор Тема: Принудительный развал ХКП "Горэлектротранс"  (Прочитано 10116 раз)

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Quote (Yufit)
Попробуйте обратиться в профком предприятия, возможно предоставят документы.

Я об этом думал. Но есть сомнения. Уж больно они ведут пассивную политику. Согласно ст.19 КЗоТ они уже должны были за нас бороться на высоком уровне.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Ясен пень что профком это полный отстой. Вам же документы нужны были? А они у них есть!!!

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Quote (Yufit)
Ясен пень что профком это полный отстой. Вам же документы нужны были? А они у них есть!!!

В понедельник вечером доложу.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Quote (Aleks_Patriot)
В понедельник вечером доложу.

Захарченко про мое высказывание? biggrin

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Год еще не совсем закончился, окончательные итоги подводить может и рано, тем не менее за 2009 год:

Закрыто 4 трамвайных маршрута:

2, 22 (с 28.12), 14, 30. 5 и 7 были изменены в связи с демонтажем линии по Пушкинской, 12 по будням теперь ходит до Новожаново. С 28.12.2009 8 и 26 урезаны и теперь ездят до 602-го мн-а. Возобновлена работа 9 маршрута, но только по выходным.

Итого из 17 маршрутов осталось 14. Плановый выпуск в линию с 252 единиц сократился до 222. Реально в линии работает около 170 вагонов.

Закрыто 8 троллейбусных маршрутов:

10, 15, 17, 18, 25, 32, 36, 65. 63 остался только по выходным, 20 и 40 только по будням, 2 - сокращен до ст.м. Научная.

Возобновлено движение по 2 маршрутам: 39 - пл. Конституции - пр. Победы; 44 - пл. Конституции - пос. Жуковского.

Итого осталось 24 маршрута, а еще 31.12.2008 их было 30.
 Плановый выпуск сократился с 176 единиц до 164.

Также есть: "Підсумки роботи транспорту Харківської області за січень–листопад 2009 року"

Трамваями та тролейбусами міста в цілому перевезено 139,2 млн. пасажирів, це менше відповідного періоду минулого року на 26,5%. Питома вага пільгового контингенту, перевезеного трамваями і тролейбусами, дорівнює 55,3%, або 77,0 млн. пасажирів.

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Quote (Yufit)
Захарченко про мое высказывание?

Плохо же ты обо мне думаешь. Уточняю: доложу о разговоре на больную тему с Захарченко.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Quote (Aleks_Patriot)
Плохо же ты обо мне думаешь.

Та понял я. То была шутка smile

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Quote (Yufit)
Та понял я. То была шутка

Только уж больно злая шутка. И так нашему предприятию приходит полный капец. Остался практически месяц с небольшим, а затем сменят название, проведут реорганизацию, долги закапают на неопределенное время, зарплату будут давать в укороченном виде по новому штатному расписанию с нуля. Так было в "Жилкомсервисе". Надо срочно что то предпринимать.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Quote (Aleks_Patriot)
Надо срочно что то предпринимать.

Сделать что нибуть очень и очень плохое для горвласти. Сотрудники уже придумали что именно. Узнавайте среди своих, объединяйтесь и вперед!

Оффлайн Nokia

• Старожил
Работники Гэт на выборах хорошо подумайте за кого голосовать ни ОН ни Она не хотят работать,

Добавлено (27.12.2009, 21:07)
---------------------------------------------
бело-голубые обосрались у нас в городе по отношению к ГЭТ и городской громаде!!!

Оффлайн Watch-Maker

• Старожил
  • Эту дыру уже заделали...
За кого тогда предложишь? За кандидата с обложки последнего Men's Health? :-D

Оффлайн Nokia

• Старожил
Если честно то достойной кандидатуры НЕТ , все кто обещал за пять лет развитие ГЭТ в городе Харькове Всех жестко обманул!!!

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Голосовать за Ю или Ян рука не поднимается. Из-за их политической драки мы оказались в заложниках. Долг по зарплате скоро перевалит 40 млн. Боюсь что наших кровных не видать.

Добавлено (28.12.2009, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (Yufit)
Сделать что нибуть очень и очень плохое для горвласти. Сотрудники уже придумали что именно. Узнавайте среди своих, объединяйтесь и вперед!

Разговаривал я с Захарченко. Она не боец. Положения о ГЭТ у нее нет!!!????? А должно быть обязательно! Какой же она профсоюзный лидер? Странно, что она до сих пор не воспользовалась 19 ст. КЗоТ. Короче говоря, из разговора вынес один пессимизм.

Оффлайн Nokia

• Старожил
это называется каждый сам за себя!!! с нового года профкомов при службах и депо не будет , а Захарченко и остальные просто боятся и их можно понять , если что то и по шапке получить можнооо!!!

Оффлайн Aleks_Patriot

• Новичок
  • *
Quote (alex)
это называется каждый сам за себя!!! с нового года профкомов при службах и депо не будет , а Захарченко и остальные просто боятся и их можно понять , если что то и по шапке получить можнооо!!!

Но только Захарченко имеет юридическое право представлять наши интересы на высшем уровне. Без нее мы никто.