ЗаТрамвай | Интерсити
Принудительный развал ХКП "Горэлектротранс"

Автор Тема: Принудительный развал ХКП "Горэлектротранс"  (Прочитано 10113 раз)

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
А вот я как раз в службе движения и прохожу!

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
На данный момент расформировано несколько отделов ХКП "ГЭТ". Большая часть сотрудников уволена, некоторые переведены на работу в депо. Что будет дальше неизвестно.

Оффлайн СВАРЗ

• Постоялец
Кто-нибудь может прояснить ситуацию: ХКП "Горэлектротранс" имеет правопреемника или просто ликвидируется? Слышал непроверенную информацию, что правопреемник "Горэлектротранса" - "Горэлектротранссервис"

Оффлайн MiX

• Старожил
Quote (Slavon|KissFm|)
А вот я как раз в службе движения и прохожу!

будет где проходить - в "Горэлектротранссервисе" будет Служба движения, в неё ж менее половины диспетчеров, которых сейчас увольняют из "Горэлектротранса", принимать будут..

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
Извините простите, когда это закончится? У меня нирс срывается не могу нормально договор заключить, потому что не существует хкп Горэлектротранс

Оффлайн СВАРЗ

• Постоялец
Quote (Slavon|KissFm|)
Извините простите, когда это закончится? У меня нирс срывается не могу нормально договор заключить, потому что не существует хкп Горэлектротранс

Заключай с депо, с "Харьковпассом" или вообще с кем-то левым. Или вообще забей smile

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Сегодня полностью погашена финансовая задолжность перед сотрудниками ХКП "ГЭТ".

Оффлайн Максимильян

• Старожил
Коммунальное предприятие «Горэлектротранс» объявили банкротом. Об этом сегодня сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан
 Предприятие давно находилось в сложной экономической ситуации, потому что государство не компенсировало убытки, которое несло КП, отметил Дульфан. По его словам, «Горэлектротранс» не ведет никакой хозяйственной деятельности, а имущество, которое находится на его балансе, не используется для обслуживания трамваев и троллейбусов. На предприятии работает два человека – директор и главный бухгалтер. В Департаменте транспорта уверяют, что банкротство «Горэлектротранса» никак не скажется на работе городского электрического транспорта.

Сейчас наземные пассажирские перевозки в Харькове осуществляют два троллейбусных и два трамвайных депо, созданных в 2011 году на базе «Горэлектротранса».
 http://objectiv.tv/271212/79125.html