ЗаТрамвай | Интерсити
zatramvaj.org.ua

Автор Тема: zatramvaj.org.ua  (Прочитано 2662 раз)

Оффлайн Юрик

• Старожил
Re: zatramvaj.org.ua
« Ответ #15 : 02 Апрель 2014, 21:21:12 »
это была первоапрельская шутка...
:o ну тогда могли и что нибудь по интереснее придумать!

Оффлайн nikolay

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 03 Апрель 2014, 05:52:01 »
это была первоапрельская шутка...
:o ну тогда могли и что нибудь по интереснее придумать!

судя по вашей реакции: шутка удалась!

Оффлайн Юрик

• Старожил
« Ответ #17 : 23 Май 2015, 11:44:18 »
> В связи с участившимся сексотством, докладами на людей которые вполне отдают себе отчёт в плане своих действий (например те же маршрутки вообще иногда двери не закрывают, когда жарко) эта тема будет закрыта,  вместо неё будет создана иная, но уже немножко с другим направлением: "Не соблюдение графика движения, ПДД, создание аварийной ситуации".

Ну ни хера себе, это форум чисто работников депо или всё таки и для пассажиров?
Цензура охереть!
Я ваообще удивляюсь какой балван такого кренделя модератором назначил.

Оффлайн Sollemming

• Старожил
« Ответ #18 : 10 Июнь 2015, 21:17:24 »
> В связи с участившимся сексотством, докладами на людей которые вполне отдают себе отчёт в плане своих действий (например те же маршрутки вообще иногда двери не закрывают, когда жарко) эта тема будет закрыта,  вместо неё будет создана иная, но уже немножко с другим направлением: "Не соблюдение графика движения, ПДД, создание аварийной ситуации".

Ну ни хера себе, это форум чисто работников депо или всё таки и для пассажиров?
Цензура охереть!
Я ваообще удивляюсь какой балван такого кренделя модератором назначил.

1-е научитесь нормально выражаться. Во вторых, когда пасажир за то что вагон пытается держать ХОТЬ КАКОЙ-ТО интервал за впереди идущим, тебя (в моём случае - кондуктора) поливает потоком оскорблений - мало приятного, при том что мы (бригада вагона) не в чём не виновата. И да, этот форум иногда читает начальство всех депо, и троллейбусных и трамвайных.

А за оскорбление администрации (я не про себя, я про "назначавших" (с ваших слов)) - вообще бы в бан положено отправить.

Вам вновь созданной темы мало? Там тоже самое, только требуются доказательства (хотябы какие-то). А то так можно любого обвинить.

Да и вообще, складывается впечатление, что вы вечно всем не довольны.

P.S. И форум большей частью создан НЕ как для харьковчан, а больше для "фанатов" трамвая (и не только трамвая). Для обращений граждан есть официальный сайт, телефоны самих депо (даже у нас указаны).
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2015, 21:46:45 от Sollemming »