ЗаТрамвай | Интерсити
Белгород

Автор Тема: Белгород  (Прочитано 3234 раз)

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 11:17:50 от Maximiljan »

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Re: Белгород
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 18:38:43 »
Зря конечно закончили гробовозом, а так репортаж ни чо, спасибо. России респект.

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 19:16:33 »
Негде билеты отсканировать-так бы ими закончили репортаж.
 Пару фото из аэропорта, который находится в черте города, в конце главной улицы. Выполняет два внутренних рейса.

Зал ожидания.

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 19:32:28 »
Ещё мы засняли страшны кадры, как создавалась аварийная ситуация

Оффлайн Валера

• Старожил
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 19:59:02 »
Могу поделиться фотографиями и я,они сделаны летом,23.08.2009 http://khar-troll.at.ua/forum/10-1-1

Оффлайн Metrofanat

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 06 Январь 2010, 09:28:12 »
Ребят, я тут скидывал фото депо МУП "Белэлектротранс". Может и их добавить в репортаж???

Оффлайн Metrofanat

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 16:57:47 »
На балансе Бел ТУ состоит 90 машин, из которых не рабочих аж 1 - Шкода (кстати, единственный экземпляр в Белгороде=)

Оффлайн Metrofanat

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 08 Январь 2010, 10:28:49 »
Quote (Максимильян)
Негде билеты отсканировать-так бы ими закончили репортаж

у меня есть сканы билетов

Оффлайн denisbelgorod

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 11 Январь 2010, 21:25:17 »
Quote (Metrofanat)
На балансе Бел ТУ состоит 90 машин, из которых не рабочих аж 1 - Шкода (кстати, единственный экземпляр в Белгороде=)

Летом в новостях звучала цифра 87 троллейбусов и около 100 автобусов от ПАЗ-3205 до Икарус-280. Шкода до Нового года работала, думаю с окончанием каникул тоже выйдет на маршруты. Самый старый троллейбус 90го года выпуска.

Оффлайн Константин

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 12 Январь 2010, 07:40:08 »
Ну по правде говоря, в Белгороде тоже далеко не всё так уж шикарно. Незначительная разница в стоимости проезда на автобусе (8 рублей) и троллейбусе (7 рублей), и просто преогромное количество автобусов приводит к тому, что троллейбусы ездят практически пустыми. Интервалы тоже довольно велики, особенно на 16-м маршруте. Фактически в городе осталось 5 маршрутов 1, 4, 5, 6, 16. На маршрутах 2, 7, 8, 9, 14, 15 курсирует по одной машине в час пик. Линия на Детский санаторий (направление на Разумное - Шебекино) отключена, отрезана от основной сети но пока не демонтирована. Реально одна машина в Белгороде привозит выручки намного меньше, чем машина в Харькове, просто бюджет Белгорода пока в состоянии дотировать это предприятие.
 Я не знаю, сколько в городе автобусов, но на главных направлениях, в частности по проспекту Б.Хмельницкого интервалы движения автобусов доходят до 20 секунд. В целом транспорт незагружен, хорошо, если в нём заполнены сидячие места. Сам недавно ехал на 6-м троллейбусе от вокзала до проспекта, так вот на этом участке проехало аж 8 человек.

Оффлайн Metrofanat

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 12 Январь 2010, 10:02:20 »

белгородские единоразовые талоны

Оффлайн denisbelgorod

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 12 Январь 2010, 12:26:16 »
Quote (Константин)
Ну по правде говоря, в Белгороде тоже далеко не всё так уж шикарно. Незначительная разница в стоимости проезда на автобусе (8 рублей) и троллейбусе (7 рублей)

C 1 февраля и в троллейбусе будет 8 рублей

Quote (Константин)
троллейбусы ездят практически пустыми

Это правда.... стоячие пассажиры в большом количестве бывают только на 1,4 и 5 маршрутах да и то далеко не всегда

Quote (Константин)
На маршрутах 2, 7, 8, 9, 14, 15

8 - до 4 машин одновременно
 15 - 1 машина + 1-2 рейса машиной 16го маршрута
 7 - полрейса в день, машиной 10го маршрута, когда едет с витаминного около 17.00 ставит трафареты 7го маршрута

Quote (Константин)
Я не знаю, сколько в городе автобусов

Приблизительно 500-700 Газелей и столько же ПАЗиков
 где-то 60-70 автобусов большой и особо большой вместительности (гармошек)

Quote (Константин)
Сам недавно ехал на 6-м троллейбусе от вокзала до проспекта, так вот на этом участке проехало аж 8 человек.

Ох как же ПАЗиковцы 23го маршрута изощряются чтобы подсидеть троллейбус 6го. И тянутся перед носом троллейбуса, и подрезают и созваниваются между собой постоянно, сообщая где троллейбус.

PS: по моим данным задержек по зарплате нет

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #12 : 10 Апрель 2010, 20:18:06 »
Вот и я побывал в Белгороде :)))

Оффлайн tatrug

• Постоялец
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2010, 02:59:03 »
Про Белгород. Только минусы.
 1. Нет ШУ.
 2. При нормальном количестве ПС нет нормальной организации маршрутов. Много маршрутов-призраков.
 3. Линия в посёлок Майский - позор. Линия в идеальном порядке!!! Проезд в маршрутке 14 рублей против 8 рублей в троллейбусе. Но троллейбус туда ходит аж 2 раза в день... Если машина исправна...
 Если линию в посёлок Майский дотянуть до государственной границы, то можно было бы сделать транспортную изюминку: На границе пересаживать пассажиров из украинских автобусов в троллейбус, желательно с ДГУ. Главное, зарабатывать деньги троллебусам и экономить бюджет.

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2010, 17:07:17 »
Quote (tatrug)
На границе пересаживать пассажиров

буду я зимой из тёплого 45-местного автобуса персаживаться в 30-местный троллейбус.