ЗаТрамвай | Интерсити
Демонтажи троллейбусной КС

Автор Тема: Демонтажи троллейбусной КС  (Прочитано 4651 раз)

Оффлайн Metallist_Ultras

• Старожил
Re: Демонтажи троллейбусной КС
« Ответ #60 : 27 Февраль 2012, 19:22:19 »
1 уже сегодня точно был=))

Informade

• Гость
« Ответ #61 : 27 Февраль 2012, 19:36:13 »
Quote (СВАРЗ)
Учитывая, что Аб115 - маршрут Авто-Ови, а в ТД2 директор из Авто-Ови

А теперь 2-ое троллейбусное, что фирма, обслуживающая автоперевозки Авто-Ови, это одного поля ягоды. Даже пригородный маршрут 671 Харьков - Удянская, это тоже фирма Авто-Ови, если я е ошибаюсь.
 Хотел, спросить, может кто-то знает, по улице Маломясницкой была линия в направлении Проспекта Гагарина. Если да, то какой маршрут там ходил.

Оффлайн Призрак

• Пользователь
  • **
« Ответ #62 : 27 Февраль 2012, 21:17:26 »
Quote (Informade)
Хотел, спросить, может кто-то знает, по улице Маломясницкой была линия в направлении Проспекта Гагарина. Если да, то какой маршрут там ходил.

там ходили тролли 5,6,3,9 в обе стороны когда была перекрыта Вернадцкая когда тянули туннель от холодногорской до алексеевской линии .

Оффлайн Metallist_Ultras

• Старожил
« Ответ #63 : 28 Февраль 2012, 05:06:03 »
А по-моему нет. Когда рыли метро, то линия была по набережной, а по Маломясницкой строили из-за какого-то ЧП.

Оффлайн Юрик

• Старожил
« Ответ #64 : 28 Февраль 2012, 17:30:42 »
Quote (Юрик)
Да я бы с радостью ехал на троллейбусе! Но власть даст "вказівку" минимизировать выпуск машин, народ не захочет долго жать и пересядет на автобус, и посыпяться денежки в карман всяких евреев и армян!

Quote (Slavon|KissFm|)
Ни каких таких указаний власть не дает, и так депо стараются по больше выпуск сделать.

А вот ссылка на пост в соседнем форуме. Конечно не спец источник но я в чёмто прав!
 http://gortransport.kharkov.ua/forum....p=63420

Оффлайн Призрак

• Пользователь
  • **
« Ответ #65 : 28 Февраль 2012, 17:58:48 »
Quote (Metallist_Ultras)
А по-моему нет. Когда рыли метро, то линия была по набережной, а по Маломясницкой строили из-за какого-то ЧП.

Там нечего чрезвычайного небыло сказал же веть ,помню там еще трубы лежали по краям Вернадского.

Оффлайн Metallist_Ultras

• Старожил
« Ответ #66 : 28 Февраль 2012, 19:16:41 »
Но я по достоверным источникам слышал, что на время реконструкции вся нынешняя Вернадская была перекопана и естественно закрыта, а тролли ехали через Руднева, Руставели и набережной.

Пассажир

• Гость
« Ответ #67 : 29 Февраль 2012, 06:08:47 »
Тоннели закрытого способа проходки шли до вент. камеры (тогда демонтажная камера) в районе ст. "Проспект Гагарина", соответственно котлован будущей станции приходился от поворота на Маломясницкую практически до завода "Авторучка". Задел под межлинейник (Гагарина - Метростpоителей, продолж. тупика 3)был заложен изначально при стpоительстве станции и части перегонного тоннеля до Спортивнoй.
 Подробнее если надо кому надо, отпишу.

Informade

• Гость
« Ответ #68 : 29 Февраль 2012, 19:06:14 »
Quote (Пассажир)
Подробнее если надо кому надо, отпишу.

А можно, узнать год, когда демонтировали К.С. по улице Маломясницкой в сторону проспекта Гагарина.

Пассажир

• Гость
« Ответ #69 : 01 Март 2012, 08:55:51 »
Это надо искать записи, вроде слышал что в середине 90ых сняли КС с другой стороны Маломясницкой, а та что и сейчас есть, не трогали. Я мoгу написать касаемo метpо, а про ГЭТ не особо точно знаю даты.

Оффлайн kristalnacht

• Постоялец
« Ответ #70 : 15 Март 2012, 22:43:27 »
Quote (Informade)
А можно, узнать год, когда демонтировали К.С. по улице Маломясницкой в сторону проспекта Гагарина.

Скорее всего вначале 1990-х. Когда в середине 90-х там разворачивался тб10 м.Гагарина - Одесская, в обратную сторону проводов уже не было.

Пассажир

• Гость
« Ответ #71 : 16 Март 2012, 05:25:27 »
В середине 90ых. Я писал в посте #70.