ЗаТрамвай | Интерсити
Стоимость проезда

Автор Тема: Стоимость проезда  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн Joa

• Старожил
Стоимость проезда
« : 25 Январь 2011, 16:42:32 »
снова подорожание...

Оффлайн Joa

• Старожил
Re: Стоимость проезда
« Ответ #1 : 08 Июль 2011, 17:18:25 »
купил постоянный по студенческому на электричку - выгодная штука

Пассажир

• Гость
« Ответ #2 : 08 Июль 2011, 18:00:56 »
у меня вообще халявный проездной от академии

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2011, 18:51:34 »
Сегодня ехал на электричке с пригорода на Лосево. Когда я ехал "туда", купил предусмотрительно билет "туда и назад", так как на многих пригородных станциях кассы не работают. Таких как я в электричке были единицы. Пока ехали контролеров не было. На высадке в "Лосево" работала касса, в которой продавали билеты по 3,50. Никаких других билетов купить было нельзя. Но в кассу шли немногие, так как все турникеты были открыты.
 Что за акция невиданной щедрости от ЮЖД? Часто такое бывает? Почему все ездят нахаляву, а ЮЖД не то что не принимает мер, а наоборот способствует бесплатному проезду пассажиров?

Оффлайн СВАРЗ

• Постоялец
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2011, 19:11:53 »
Насчёт открытых турникетов не знаю, но контролёров там нет никогда

Оффлайн Maximiljan

• Администратор
« Ответ #5 : 30 Январь 2013, 09:52:28 »
Южная железная дорога решила не поднимать стоимость билетов в пригородном сообщении.
Учитывая невысокий уровень доходов большей части населения в Харьковском, Сумском, Полтавском регионах, Южная железная дорога отказалась от уже согласованного решения об индексации тарифов на пригородные перевозки, сообщает пресс-служба ведомства.
http://delo.ua/business/juzhnaja-zheleznaja-doroga-reshila-ne-podnimat-stoimost-biletov-v-pr-196007/