ЗаТрамвай | Интерсити
Состояние троллейбусов в других городах

Автор Тема: Состояние троллейбусов в других городах  (Прочитано 4496 раз)

Оффлайн siealex

• Старожил
Вспоминаю аналогичный случай, только с трамваем. Произошло это около пяти лет назад. Сразу после поворота возле Жилярди в сторону центра у вагона 16 маршрута отвалилось правое заднее колесо на второй тележке. Вагон за пределы линии не вылетел, а вот колесо проехало по земле почти сто метров, проломило забор во дворе частного дома и уперлось в какую-то постройку...

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Подобное было в этом году уже минимум два раза!

Оффлайн siealex

• Старожил
К сожалению, я сейчас не так много езжу на трамвае, как раньше...

Оффлайн Night_story

• Пользователь
  • **
Был я в Николаеве 2 года назад и видел самые ужасные троли на Украине. Деревянные сидушки, потрёпаный и местами отсувствующий пол повергли меня в шок!
 Но троли там супер современные по сравнению с трамами! Бедные КТМы ездят не более 12 км/ч, разваливаются по швам, и,видать, доживают свои последние годы! Зато автовокзал в Н потрясный, мне оч понравился! По территории раза в 4 больше нашего, а рассписание на 4 стендах даже не помещаеццо!

Оффлайн FlasH

• Пользователь
  • **
Quote (Night_story)
Был я в Николаеве 2 года назад и видел самые ужасные троли на Украине. Деревянные сидушки, потрёпаный и местами отсувствующий пол повергли меня в шок!
 Но троли там супер современные по сравнению с трамами! Бедные КТМы ездят не более 12 км/ч, разваливаются по швам, и,видать, доживают свои последние годы! Зато автовокзал в Н потрясный, мне оч понравился! По территории раза в 4 больше нашего, а рассписание на 4 стендах даже не помещаеццо!

Кхм... А если верить фото на СТТС, то там всё очень неплоо. Может за два года изменилось в лучшую сторону? И трамы новые пришли, 2 или 3 К1, и старые подлатали.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Все возможно, вот например в Горловке за последний год все улучшилось smile

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
http://www.donbass.ua/news.php?ch=id&id=8739&to_ch=all&type=2
 Еще одно подтверждение здравой политики начальства Горловского ТТУ.

Пассажир

• Гость
Сейчас в Горловке не выплачивается зарплата.правда проводятся ремонты!

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
В конце октября мною было предложено ввести в Горловке благотворительные билеты (подобно Конотопу). Со вчерашнего дня кондуктора помимо талонов за проезд начали продавать и такие:

(скан: Дима Гулак)

Оффлайн Olrgon

• Новичок
  • *
1) В Северодонецке прошел и вышел из КВРа троллейбус ЗиУ 682 №098 покрашен чисто в патриотические цвета laugh
 2) Маршерутки 1ого 5ого ( дублируют троллейбус на 100%) маршрута сбросили цену на проезд до 1ой гривни, на троллейбусе цена остается в 0,75коп.
 3) 1 января исполняется 30 лет с момента пуска первого троллейбуса в Северодонецке. booze holiday cake

Пассажир

• Гость
В 2009 Горловскому троллейбусу 35 лет! есть водители которые работают с начала и досих пор!

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
респект да и только!!!!

Оффлайн progresman

• Старожил
У нас такие механизмы лучше не устанавливать, т. к. велико количество любителей собирать металл.
 Либо нужна хорошая вандалоустойчивость, но это астрономически дорого.

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
У нас нормальные разворотные кольца. Вот маршрутов только мало(