ЗаТрамвай | Интерсити
Разные новости

Автор Тема: Разные новости  (Прочитано 30387 раз)

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
Разные новости
« : 11 Июль 2008, 20:47:08 »
Купеческий мост (если не ошибаюсь с названием), соединяющий пл. Пролетарскую с пл. К. Маркса, закроют на ремонт на месяц. А как быть с троллейбусами? Вот здесь пригодился бы автономный ход..

Оффлайн berkut

• Пользователь
  • **
Re: Разные новости
« Ответ #1 : 31 Август 2008, 14:07:03 »
В этой темке пишем про:аварии и неисправности троллейбусов,о КВРе троллейбусов.Если есть фото-выкладывайте

Стали на КВР:368,331,321?

Оффлайн berkut

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 31 Август 2008, 14:53:22 »
фото 331 машины.Рядом стоит 368 машина

Оффлайн berkut

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2008, 11:27:09 »
Можно и "гармошки" КВРить,а то выйдет ситуация,как с ДАКами ТД1.Как еще 3052 не списали:но дело к эту идёт sad

Оффлайн siealex

• Старожил
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2008, 21:12:06 »
Сегодня я видел 3026 с жутко помятым (и возможно неоднократно выправленным) передком. Что происходило с ним в последние полгода?

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2008, 17:48:31 »
многие знают, что сегодня в Харькове прошол концерт легендарной группы Квин, он показал все преимущества троллейбуса!!!
 переполненый троллейбус обганял спокойно маршрутки при этом пасажиры не жаловались на плохое обслуживание и всё это было за 75 копеек!!!

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2008, 19:34:07 »
Троллейбус беспрепятственно проезжал по СУМСКОЙ, ибо гаишники не разрешали парковаться на дороге автомобилям.

Оффлайн Maксимильян

• Старожил
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2008, 14:54:18 »
Сегодня у остановки "ул. Петровского" передо мной у двух тролз подряд на входном стрелочном переводе срывались штанги.
 Жаль, что КС ужасна.
 Ведь это подрывает доверие к данному виду экологически чистого транспорта.
 Да и тролли уже плохо выглядят.. Ржавчина видна, встречаются машины с побитыми стёклами.. :'(

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2008, 15:21:59 »
Во многих машинах сиденья уже приварены, так как заводское крепление ненадежно и спинки отламываются sad

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2008, 18:03:42 »
сейчас у меня на глаза всплывает только один яркий факт заводской недоработки-это склеивание стыков линолиума(, а так меня всё устраивает...
 в отличие от тролей 2003 года в тролзах пока нет лишних звуков двигателей и "деревянные панели" отделки салона как новые, когда у предыдущих они сразу по съёживались, так что завод гдето добавил , а гдето к сожалению убавил(

Оффлайн Ruslan

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2008, 19:52:13 »
Еще один не достаток Тролз - это место между задними колесами. Когда троль идет битком и еще кондуктор бегает туды-сюды, это не возможно.

Оффлайн Nokia

• Старожил
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2008, 07:12:52 »
Quote (zatramvaj)
Жаль, что КС ужасна.

А что руководство предприятия сделало в сторону решения данного вопроса у него как всегда нет денег ни на конт сеть ни на путевое хоз-во зато мы кичимся закупкой подвижного состава сомнительного качества.

Оффлайн Ruslan

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2008, 16:21:17 »
Quote (alex)
мы кичимся закупкой подвижного состава сомнительного качества.

На самом деле, подвижной состав не сомнительного качества, просто в депо небрежное отношение к машинам, к сожалению sad

Оффлайн berkut

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2008, 16:25:33 »
Беседовал я недавно с челом с Минска,рассказал немного про транспорт:если в салоне любого пассажирского транспорта разошлась оббивка пола,то ее не "латают"железными пластинами,а пол перешивают наново

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2008, 17:41:54 »
я не думаю что в нашем ГЭТе смогут каждый год, как минимум в 90 Тролзах менять пол...про100 в данной ситуции этого не было бы, если бы их крепили пластинами ещё на заводе(как в старые добрые времена)