ЗаТрамвай | Интерсити
Мелкие новости

Автор Тема: Мелкие новости  (Прочитано 17152 раз)

Оффлайн MARS

• Новичок
  • *
Re: Мелкие новости
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2009, 17:28:20 »
На Центральном Рынке тоже smile

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2009, 15:07:40 »
Завтра метро становится коммунальной собственностью

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #32 : 26 Сентябрь 2009, 19:55:17 »
Установлены 2 новых табло на станции Студенческая, и одно на Гагарина.

Оффлайн siealex

• Старожил
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2009, 07:24:14 »
И два на Южном Вокзале, если еще тут этого не было.

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2009, 09:00:17 »
Эти табло будут установлены везде.
 Основними перевагами нової системи є:

1. Синхронізація роботи єдиної системи часифікації метрополітену з Єдиною державною системою часу України в режимі on-line за допомогою супутникового зв'язку, що забезпечить чітку та злагоджену роботу з міськими оперативними службами.

2. Постійний автоматичний контроль роботи всього устаткування.

3. Автоматичне корегування часу на годинниках при переході на літній та зимовий час, а також після тимчасового припинення електропостачання.

4. Торцеві та інтервальні годинники будуються на світлодіодних матрицях, які забезпечують високу інтенсивність підсвічування та тривалий режим безвідмовної експлуатації.

5. Синхронізація роботи центрального поста і станцій по оптоволоконному кабелю, який істотно збільшує швидкість і об'єм сигналів, що передаються, і забезпечує високу надійність та захищеність від перешкод

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2009, 10:56:38 »
Сегодня новое табло установили а спортивной

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2009, 20:14:03 »
Новые табло уже на многих станциях, поэтому обсуждение неактуально. Вот фото табло на советской:

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2009, 20:40:22 »
А я считаю, актуально. Совсем не везде новые табло!

Оффлайн Slavon[KissFm]

• Старожил
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2009, 16:15:32 »
Малышева новые часы

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #39 : 09 Октябрь 2009, 19:23:12 »
Истор музей новое табло

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2009, 15:48:30 »
За ту неделю, что бастуют трамваи и троллейбусы Харькова, количество пассажиров, которых ежедневно перевозит подземка увеличился только на 3%.
 http://most-kharkov.info/week/news/8033.html

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2009, 16:12:39 »
Офисы в здании управления метрополитена!!! Покупайте, пока еще есть свободные комнаты!!!

Государственное предприятие... Табличку видимо скоро уже поменяют. А возможно просто снимут, здание ведь продают.

Оффлайн Максимильян

• Старожил
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2009, 16:19:44 »
нет, ты что. Метрополитен в здании 29. к нему примыкает 29а и возможно 29б. Вот29а продают. Там был институт "академия управления персоналом", я ходил туда в год моего поступления -приценивался.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2009, 16:43:05 »
Источник в горисполкоме сегодня сообщил мне, что собираются закрывать (возможно частично) ТЧ2 (Электродепо Салтовское), и Ремонтно-механическую службу (РМС).
 Цель - завладеть землями, уменьшить кол-во сотрудников КП и уменьшить количество ПС.
 Вагоны будут капитально ремонтировать на Крюковском заводе.

P.S. Многие прочитав сообщение скажут что это откровенный бред. Такой же бред как и слухи о закрытии ТД1 и КТД несколько лет назад. Ведь это очень нужно! Невозможно чтобы власти закрыли такие важные объекты, это немыслимо!
 Ан-нет. Как оказывается они могут все. Как кто-то сказал на одном из форумов: "Пока мы не причиним им физического или материального вреда они так и будут ходить и улыбаться, смеяться с нас."

Оффлайн Валера

• Старожил
« Ответ #44 : 15 Октябрь 2009, 19:29:02 »
В принципе,что и стоило ожидать,не зря Мусеев радовался этому,что метро передадут в ком.собственность,а денег как и не было в предприятии на самые основные нужды,так и не будет,их просто воруют по-черному!!!!!!!И просто убивают факты,что предприятие постоянно экономит,сказывается это на самом графике движения поездов,они и так ползут,как черепахи.Ведь реально,на станциях они долго стоят,а график можно вернуть,хотя бы 2004 года,я не говорю уже про 1990 год,все делается не для людей,что очень сильно огорчает самого себя и не только,и мне очень страшно за наше будущее и за будущее самого предприятия,да и города тоже sad