Автор Тема: Надо что-то решать с Пушкинской  (Прочитано 24717 раз)

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
Re: Надо что-то решать с Пушкинской
« Ответ #30 : 02 Март 2009, 19:12:36 »
Полозков Володимир Дмитрович, голова постійної комісії з питань транспорту, зв’язку та екології

Личный прием: 1-я среда с 10.00 до 12.00. Это послезавтра, 4 марта. Я запишусь. Если есть предложения, вопросы и желание пойти со мной - связывайтесь со мной исключительно по телефону или ICQ.

Оффлайн progresman

• Старожил
« Ответ #31 : 03 Март 2009, 16:42:10 »
Звонил на горячую линию Дульфана. Удалось узнать следующее:
 1) вариант реконструкции еще не выбран, т. е. неизвестно, останется ли там трамвай;
 2) в этом году будут составляться сетевые графики реконструкции

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #32 : 04 Март 2009, 12:38:45 »
С 10 марта 2009 года закрывается пассажирское движение по Пушкинской. Более подробной информации на данный момент не имеется.

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #33 : 04 Март 2009, 12:57:05 »
А в дополнение к посту №31:
 Был на приеме, проекты не утверждены, и как я понял не доделаны. Денег нет. Если реконструкция и начнется, то не ранее середины лета, и то не факт. Пока можно расчитывать на что-то типа косметического ремонта.

Самое страшное то, что, что информация из этого и предыдущего источников абсолютно противоречива, хотя и на первый взгляд кажется достоверной...

Оффлайн Yufit

• Глобальный модератор
« Ответ #34 : 06 Март 2009, 07:14:38 »
По обновленной информации движение ОФИЦИАЛЬНО закрывается с вечера 9 марта.

Оффлайн FlasH

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 06 Март 2009, 14:21:14 »
Офигеваю... До 25 марта :-D Типа за две недели всё сделают? Да хорошо б, если к лету закончат!

Оффлайн siealex

• Старожил
« Ответ #37 : 06 Март 2009, 19:57:10 »
Как раз снять за две недели реально :-D

Оффлайн progresman

• Старожил
« Ответ #38 : 06 Март 2009, 20:51:21 »
Quote (siealex)
Как раз снять за две недели реально :-D

И попасть при этом в Книгу рекордов Гиннеса

Оффлайн Night_story

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 06 Март 2009, 21:02:00 »
До 25 числа ничего сделано не будет, в этом я больше чем уверен (вспомните спуск Пассионарии) ТМ5, как мне кажется, просто хотят ликвидировать, иначе бы не сокращали его до ЮЖД, а просто пустили по м-ту Одесская-Конный базар-Центральный рынок-Госпром-ЦПКиО. Очень тупая затея с вокзалом, наф тада нужен ТМ14? Хотя, у нас в последнее время всё тупо, вот например, зачем было ликвидировать троли 36 и 32?? И 25, хотя насчёт него не знаю! ХТЗ имеет очень хорошую тролейбуссную инфраструктуру, которую практически не используют, дибилы, мля!!
 Я за то, чтобы тролейбусы и трамваи стали частными, только так можно их спасти!! Кто не согласен-идите ф сад, вот реально через 3 годика у нас кроме 2 троля и ретро трамвая ни*уя не останется! Отак от!!!

Оффлайн berkut

• Пользователь
  • **
« Ответ #40 : 07 Март 2009, 06:00:19 »
Quote (Night_story)
зачем было ликвидировать троли 36 и 32?? И 25, хотя насчёт него не знаю! ХТЗ имеет очень хорошую тролейбуссную инфраструктуру, которую практически не используют, дибилы, мля!!

А кто тебе сказал,что тб 36 и 25 закрыли???Работают по сей день cool

Оффлайн tram15

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 08 Март 2009, 16:39:56 »
вроде 14 трамвай закрыли или нет?

Добавлено (08.03.2009, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Night_story)
До 25 числа ничего сделано не будет, в этом я больше чем уверен (вспомните спуск Пассионарии) ТМ5, как мне кажется, просто хотят ликвидировать,

конечно, и за 2 недели ничего и не успеешь. это минимум до мая.

Оффлайн Trolzaforever

• Старожил
« Ответ #42 : 08 Март 2009, 17:23:51 »
1.закрывают на 2 недели для обследования!!! и в это время ремонтом никто заниматься не будет...
 2.нигде не ыбло написано что 5 меняется на 14!!!! а лишь то что начинная с пер. Короленко 5 уходит на вокзал.
 3.м-т через Госпром очень длинный. увеличит интрвал и без того не нужный ведь перевозка воздуха даже с маленьким интервалам ничего не даст...

Оффлайн Night_story

• Пользователь
  • **
« Ответ #43 : 08 Март 2009, 18:31:07 »
нигде не ыбло написано что 5 меняется на 14!!!! а лишь то что начинная с пер. Короленко 5 уходит на вокзал

Те же яйца, тока в профиль!

м-т через Госпром очень длинный. увеличит интрвал и без того не нужный ведь перевозка воздуха даже с маленьким интервалам ничего не даст...

Несогласен! При сравнительно коротком маршруте по Пушкинской интервал будет таким же, как и при более длинном через Гопром, т.к. пробки на Пушкинской полностью пересирают преимущества, связанные с тем, что путь короче, ИМХО!

Оффлайн tram15

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 09 Март 2009, 08:03:46 »
Quote (Trolzaforever)
м-т через Госпром очень длинный. увеличит интервал и без того не нужный ведь перевозка воздуха даже с маленьким интервалам ничего не даст...

Так они же пускают 7 маршрут на Алексеевку. Зачем так усложнять? Не лучше бі біло пустить его через Госпром в Лесопарк?
 Маршрут:Алексеевка-Новоселовка нужен, но ведь не в ущерб другим маршрутам.